• 13 ноября 2015, пятница
  • Москва, ул.Мясницкая, 9-11, ауд.518 (Конфренц-зал НИУ ВШЭ)

III Научно-практическая конференция НИУ ВШЭ "Психоанализ в бизнесе: личность, группа, организация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3058 дней назад
с 9:30 13 ноября до 19:30 14 ноября 2015
Москва
ул.Мясницкая, 9-11, ауд.518 (Конфренц-зал НИУ ВШЭ)

В ситуации неопределенности решающее значение приобретает способность бизнеса эффективно справляться с серьезными вызовами внешней среды. Выигрывают организации, признающие своим главным капиталом сотрудников, чья эмоциональная зрелость и стабильная продуктивность влияет на жизнестойкость всей системы. Изменения происходят постоянно, с человеком, группой и организацией. Изменения – в сердце коучингового подхода.

"Мы живем в более непредсказуемом мире, чем думаем"  

Нассим Талеб (сентябрь, 2015)

В ситуации неопределенности решающее значение приобретает способность бизнеса эффективно справляться с серьезными вызовами внешней среды.

Выигрывают организации, признающие своим главным капиталом сотрудников, чья эмоциональная зрелость и стабильная продуктивность влияет на жизнестойкость всей системы. Изменения происходят постоянно, с человеком, группой и организацией. Изменения – в сердце коучингового подхода.

Два дня конференции будут посвящены поиску практических решений, исследованию методов и технологий психоанализа в бизнесе на трех уровнях: индивидуальном, групповом и организационном.

На конференции мы создадим ресурсное пространство для исследования внутренних процессов организаций через работу с реальными кейсами психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования. Их представят как опытные мастера, так и начинающие практики.

В интерактивных групповых дискуссиях вы сможете найти собственные решения о способах сопровождения людей и организаций в переходные периоды.

У Вас будет уникальная возможность наблюдать Демо-сессию группового Executive коучинга мэтра российского психоанализа, Доктора психологических наук, профессора ВШЭ, Executivе коуча, Андрея Владимировича Россохина с последующим обсуждением в режиме групповой супервизии.

Второй день Конференции отдан под Творческую Ярмарку-лабораторию разнообразных мастер-классов, демо-сессий, интерактивных воркшопов магистрантов, выпускников Магистерской Программы и представителей других направлений организационного развития, демонстрирующих эффективные авторские разработки работы с проблематикой и стратегиями развития бизнеса на уровне личности, группы и организации из понимания глубинной сути происходящего с ее лидерами и сотрудниками.

У Вас будет превосходная возможность завязать новые профессиональные контакты, создать собственную сеть взаимообогащающих связей, встретиться представителям бизнеса с бизнес коучами и консультантами в атмосфере близкого и открытого контакта, "потрогать" друг друга и проверить на себе психоаналитические методы в режиме реального времени.

Будем рады видеть Вас в числе наших участников!

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

13 НОЯБРЯ(Выступления): Программа Конференции 13 ноября (1 день).pdf

14 НОЯБРЯ(Мастер-классы): Программа мастер-классов 14 ноября (2 день).pdf   Анонс мастер-классов.pdf

Подробнее…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше